психиатр

11:30 22-11-2005 / Алина, обратиться

Я схожу с ума? Мне постоянно кажется, что- то страшное: когда еду в метро – « вижу взрыв в мельчайших подробностях, то летит самолет, загорается и обломки сносят все окружающее, то едет машина сбивает людей (в том числе и меня) и т. д. Может быть это последствия аварии которая была 3 месяца назад и еще ряд очень стрессовых ситуаций? К тому же у меня стало повышенное АД 150 / 100.

Ответы

# 16:16 22-11-2005 Агаев М.М., обратиться
срочно нужно обратиться очно к врачу! Алина! Опасно запускать подобное состояние, это чревато!