психиатр

17:36 03-05-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Уважаемый Алексей Евгеньевич! Я Вам уже писала ( Ольга 28 апреля 2001 г. 21. 53 )и по Вашей рекомендации обратилась к психотерапевту в институт Бехтерева. Доктор выписал мне следующие препараты: Эглонил - 100 мг. утром и 100 мг. вечером , клоназепам (2 мг) - 1/ 4 утром, 1/ 4 днем и 1/ 2 на ночь. И порекомендовал придти в клинику на занятия аутотренингом. Не подскажете ли Вы неплохие ли это препараты и правильно ли назначено лечение ? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:12 03-05-2001 not found, обратиться
Препараты это неплохие. А вот правильно ли назначено Вам лечение, судить мне на расстоянии трудно. Во вском случае - это одна из оправданных начальных схем терапии при невротических и тревожных состояниях.