психиатр

15:10 23-11-2005 / Алька, обратиться

Здравствуйте. Мой муж при малейшем разногласии говорит, что всем он мешает, что он не в своё время родился, что недолго ему осталось и прочее. Для того, чтобы он мог продолжать службу, я , пожертвовав своей потенциальной кандидатской, стала работать не по диплому, но зарабатываю нормально, больше него. Таким образом даю ему возможность нормально жить, даже не подрабатывать. .. Мне обидно, что несмотря на мои жертвы, он не доволен жизнью. Из- за этого у меня развивается раздражение к нему, когда он говорит вышеуказанное. Из- за этого ссоримся. У нас у обоих, видимо, какие- то отклонения. Муж пьем валерианку. Что нам делать?

Ответы

# 16:59 23-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Сложно сказать. Чаще всего подобное поведение свойственно истерич. психопатам, но для того, чтобы что- то сказать мало данных. Сходите вместе к психиатру, возможно, проблему можно решить.