психиатр

16:15 23-11-2005 / Pavel30, обратиться

NA DANNII MOMENT MNE POSTAVILI DIAGNOZ "SIMPLE SHIZOFRENIA" PRIMERNO 3 GODA NAZAD. DO ETOGO BIL DIAGNOZ DEPRESSIA. MNE PROPISANA "ZEPRECSA" I STILNOX(SNOTVORNOE). "ZEPREKC"U PRINEMAU KRAINE REDKO RAZ V NESKOLKO MESEZEV IZ ZA POBOCHNIH EVLENII(INPOTENZIA), STIOLNOX PRINEMAU PERED SNOM.

Ответы

# 17:09 23-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Зипрексу принимать так совершенно не имеет смысла. Это лекарство необходимо принимать ЕЖЕДНЕВНО, иначе смысла ни какого.