психиатр

23:39 25-11-2005 / Ирен, обратиться

Здраствуйте! у меня к вам вопрос! моему ребенку 3, 5 гда! 2 года назад у ребенка был ожог! роды и после родовой переод у меня прошел нормально! но после ожога у меня стало подниматся АД 140* 95 чуть только понервничаю! ! мне 26 лет! в горле ком сильные головные боли, боли в облисти сердца, и боязнь уезжать далеко от дома! много ходила по врачам делала ЭХО и ЭКГ врачи сказали что все в норме! ! пропила кучу ненужных таблеток! потом врач прописал мне Паксил! пропила 1 месяц и мне стало намног лучше! панические атаки заметно уменьшились я стала намного уверенней! но прошло полгода в все стало повтарятся! нарушился опять сон, и чувство тревоги на ровном месте! и опять давление! ! дайте мне пожалуйста совет ! можно ли мне помочь! и если опять пропить Паксил не будет ли у меня привыкания! ! ! все таки 26 лет ! и я стала очень мнительной! заранее спасибо

Ответы

# 17:32 26-11-2005 Агаев М.М., обратиться
к паксилу привыкание не возникает. Антидепрессант нужно принимать МИНИМУМ 3 месяца, лучше 6.
# 16:24 27-11-2005 Ирен, обратиться
большое спасибо! к сожалению я совершенно разучилась отдыхать и раслаблятся! как вы думаете паксил мне поможет! !
# 16:48 27-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Если он вам уже помогал, то поможет и в этот раз.