психиатр

14:41 28-11-2005 / Надя, обратиться

Моя подруга помешана на похудении. Она не ест уже 2- ю неделю. Я за нее очень волнуюсь. Но она не хочет слушать никаких советов по поводу того, что она не правильно поступает. Каков у нее риск заболевания анорексией?

Ответы

# 16:50 28-11-2005 Агаев М.М., обратиться
у нее риск сыграть в ящик, моя дорогая. 2 недели абсолютного голода без специальной подготовки опасно для жизни. Бить тревогу, теребить ее родителей. Вы можете потерять свою подругу.