психиатр

14:53 29-11-2005 / Саша, обратиться

Здравствуйте. После роддома и аппендицита я стала очень боятся за свое здоровье. Мне кажется , что у меня отрывается тромб, опухоль в голове и везде , где только можно, закладывает уши, трясутся руки, и т. д. .. Посоветуйте с чего начать, с обследования, что бы успокоится, или с психиатора?

Ответы

# 15:32 29-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы боитесь за все сразу без особой причины, то лучше, конечно, с психиатра или с психотерапевта. А он, будучи врачем, заодно выслушает ваши жалобы и скажет вам, что действительно стоит пойти пообследовать, а что нет. А, может быть, и не придется надоедать врачам других специальностей после посещения психиатра.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 16:20 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
А что обследовать- то? Вы сами описали исключительно психическое расстройство. к психиатру, моя дорогая.