психиатр

17:30 29-11-2005 / Виктория…, обратиться

Доктор, подскажите, можно ли назвать каким- то нервным растройством или заболеванием, что я иногда начинаю представлять, что я попадаю в аварию и что со мной происходит, или взрыв в кинотеатре, где нахожусь, или что мне отрывает конечности каким- то образом, потом понимаю, что это неправильно, пытаюсь отогнать эти мысли, специально начинаю думать о другом. Как мне справится с такими мыслями, чтобы их не появлялось?

Ответы

# 17:36 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
Возможно (я повторюсь, ВОЗМОЖНО) это есть навязчивые мысли, обсессии. Но точно можно сказать, только пообщавшись с психиатром очно.
# 17:43 29-11-2005 Виктория…, обратиться
Спасибо. Посоветуйте, куда мне обратится?
# 20:02 29-11-2005 Агаев М.М., обратиться
можете ко мне admin(собака)psyho. ru