психиатр

22:54 29-11-2005 / Таня, обратиться

может мне все таки к психиатору? у меня самая настоящая фобия - уверена, что болею раком головного мозга, хотя понимаю, что это - психоз. Самое ужасное выяснилось, что у моей подруги тоже самое. ТОлько она зациклилась на раке коже. Как от этого избавиться? Может это возрастное, нам обоим 30+ ?

Ответы

# 00:17 30-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правы. Лучше к психиатру. Или к психотерапевту. И там уже обсудить все вопросы, которые вас волнуют после 30.
Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно.