психиатр

23:12 03-12-2005 / Wert, обратиться

Мне 20 лет я мужского пола я не разу незанимался сексом мне всегда нравились девушки но сечас уже несколько дней мне кажется что я становлюсь геем как мне этого избежать?

Ответы

# 23:45 03-12-2005 Агаев М.М., обратиться
и что? 20 лет - это возраст? Если так важно - проститутки всегда были, есть и будут. Только не забудьте о защите.
# 16:57 04-12-2005 Антон, обратиться
Во- первых, ничего страшного, если вы еще этим не занимались. Есть множество людей, которые за всю жизнь этим не разу не занимались.
Ничего страшного не станет, если вы станете геем. Это не страшнее проституток.
# 21:00 04-12-2005 Аноним, обратиться
Полный шок ! !! !! !! ! Если уже психиатры проституток советуют , то я ничего в этой жизни не понимаю . Верт , надо влюбиться и все будет просто и естественно . А покупать себе суррогат любви испортит Вам представление о всем женском поле , что все - таки может повлиять на дальнейшее развитие отношений мужчина - женщина . А по проституткам ходят половые извращнецы с патологией психики. Извините, если кому- то неудобно стало сидеть в мягком кресле .
# 21:20 04-12-2005 Олег, обратиться
Неизвестный Вы наш автор, культура Гейш Вам знакома? Идеализация дает неправильную картину жизни, искажает. Не известно что хуже.

Ничего личного.
# 21:37 04-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Есть один секрет - у опытных психотерапевтов обычно есть связь с опытной "бабочкой" специально для таких случаев. Столетний опыт психотерапии это полностью подтверждает. И не будьте ханжами, вам не к лицу.
# 21:46 04-12-2005 Олег, обратиться
Согласен 100%
# 22:52 05-12-2005 Антон, обратиться
А я советую вам всем стать гомосексуалистами, в т. ч. и геями. Это щас модно! А проститутки пусть между собой станут лесбиянками! Если проблемы с девочками - переходите быстрее на мальчиков!