психиатр

16:32 05-05-2001 / Маришка, обратиться

Здравствуйте, Доктор! подскажите, как помочь человеку, у которого после армии проявляется неадекватное поведение(его в армии побили здорого). к сожалению, я не могу описать этого поведения, т. к. я сама лично никогда не видела. ..
ему уже всяко пытались помочь, был и у психолога. .. но после того, как в церкви "из него выгоняли бесов", ему стало легче. и когда ему описали его поведение во время этой процедуры и то, что он там говорил- он просто не поверил(он говорил то, что в жизни никогда не делал и знать не знал). не опасно ли продолжать вылечивать его "очищением души". до армии он был психически полностью нормален. Доктор! помогите прогнать глубокую грусть из его глаз.

Ответы

# 23:53 05-05-2001 not found, обратиться
Думаю, что отвести к грамотному психотерапевту его было бы все же более правильно, чем "изгонять бесов". Вначале надо оценить его состояние, поставить правильный диагноз, а уж потом лечить.