психиатр

22:31 17-12-2005 / Азалептин…, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста. Почему азалептин в свободной продаже?
Я состою в клубе самоубийц, и несколько моих знакомых покончили с собой с помощью этого лекарственного средства.
Я просто очень огорчена еще одной смерью, случившейся недавно. Я просто не знаю, что делать.

Ответы

# 23:04 17-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Нож не виноват, если им убивают. Ведь им еще и спасают жизни хирурги и вы сами нарезаете хлеб. .. То же относится и к кирпичу и к лекарствам. ..
# 23:42 17-12-2005 Азалептин…, обратиться
Я все понимаю.
Если бы его запретили, то самоубийцам бы пришлось напрягаться, чтобы найти, как убить себя.
Просто несколько смертей за полгода - 5- 6 о которых я знаю, а еще сколько тех, о которых не знаю. Скажите, кто составляет списки учетных и неучетных лекарств?
Когда мне было плохо, хотела купить фенозепам, но его только по рецептам, зато азалептин хоть где без рецептов можно купить.
Внутренняя тряска не прошла, я азалептин для меня - это только орудие смерти.
Просто я огорчена. Очень огорчена.
# 09:57 18-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Глупости. Давайте запретим крыши, окна, веревки, бритвы, парацетамол (да- да, если знать как), клюшки для гольфа и т. д. и т. п.
Кому надо и кто тупой (не понимает, что нужно идти к врачу и чуточку подумать о родных, а не быть законченным кретином- эгоистом) всегда найдет способ.
# 13:08 23-03-2010 Котя, обратиться
Агаев М.М.,
Расшифруйте как парацетамолом (да- да, если знать как)
можно потравиться, а то подруга пьет его специально