психиатр

19:35 07-05-2001 / Илюшенко Елена…, обратиться

Здравствуйте! !Пожалуйсто, подскажите мне, что такое Индогенная депрессия и способы её лечения. Моему парню 28 лет, он не принимает антидепрессанты, не поздно ли начать лечение? Мой mail avtoritet2000@rambler. ru

Ответы

# 23:45 07-05-2001 not found, обратиться
Эндогенная депрессия - это один из видов депрессивных расстройств, которые возникают периодически без видимых внешних психологических причин. Лечится это состояние при помощи антидепрессантов. Начинать терапию не поздно в любом возрасте.