психиатр

00:17 19-12-2005 / Ирина, обратиться

Доброго времени суток.
У моего сына глубокая депрессия с августа этого года. Но по его словам – это копилось уже очень давно.
Его состояние: постоянные, сильные головные боли, дрожь во всем организме, навязчивые мысли и страх, напряжение мышц в ногах постоянное, плохой сон, не связанность речи, потеря смысла жизни. Ему 25 лет, трудоголик. Не увлекается спиртным и наркотиками. Семья, ребенок.
Мы обращались ко многим врачам, определяют неврологию с глубокой депрессией. Назначили лекарства: флюаксол, ципролекс, ивадал, труксал. Но состояние не улучшается. Улучшился только аппетит.
Что Вы посоветуете?

Ответы

# 14:41 19-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Если назначение антидепрессантов не приносит облегчения, то это либо не "его" антидепрессанты, либо депрессия крайне тяжелая, либо это не депрессия вовсе(как это ни странно звучит). ..
Я посоветую дальше бороться и обращаться еще к врачам очно.