психиатр

00:40 08-05-2001 / Zemfira, обратиться

Zdravstvyite! Moi vopros neadekvatnyi, prostite. S moim parnem (19) proishodit chto- to: on ne mozhet zaiti v avtobys ili metro t. k. u nego mgnovenno nachinaetsa erekciya bez prichin po 30- 40 minyt i v bolshie ynivermagi. Kak- to to on rasskazal- videl v tyalete javno prostitutky sov. pol. akt- i eto mne kazh. ostalos v podsoznanii.
On post. vozbyzhden- i ja dymau serezno bolen- erkciapochti postojanno- tolko v bybl. mestah, na rabote- izo vseh sil sderzhivaetsa, no v transporte. .. post. onaniryet. Pomogite- naverno eto filia ili chto to- on nikyda ne mozhet vyiti i zaiti.
Spasibo

Ответы

# 10:58 08-05-2001 not found, обратиться
Да, при некоторых психических расстройствах возникает половое влечение в несоответсвующих для этого местах. Но вначале следует исключить урологическое заболевание. Необходимо обследование у уролога, а затем - к психиатру. Заочно в этом случае разобраться очнь трудно, поскольку возможны разные варианты диагнозов, причем достаточно серьезных.