психиатр

04:02 24-12-2005 / Доктору, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, что будет если выпьешь 20 таблеток азалептина с водкой и противорвотными таблетками в дали от людей? Возможно ли умереть?

Ответы

# 09:28 24-12-2005 Агаев М.М., обратиться
А, может, лучше обвязаться динамитом, залезть в воду и рвануть? Заодно поможете рыбакам рыбу собрать. Или еще лучше - вызовитесь добровольцем испытывать ядерную бомбу. Мгновенная смерть. Или привяжитесь к соплу реактивного самолета во время старта. Да! И не забудьте пригласить съемочную группу - ах, какой сюжет получится! !!
# 13:18 24-12-2005 Олег, обратиться
Пургена лучше выпить 20 таблеток.
Будет время подумать о смысле жизни.