психиатр

15:52 08-05-2001 / Владимир…, обратиться

Привет. Я боюсь числе. Всех, кроме 3. С число м 3 и у меня нет никоких ассоциаций. Почему я боюсь других? 1 - позывной смерти у космонафтов, хотя я и не космонафт, но вот так сложилось, 2 - страх за родственников, 4 - 4 года учился у существа, которое вспоминать не хочется. .. жирное свноподобное у* бище. 5 - на 5 парте с конца сидит в институте одно жирное кучерявое свинообрзаное у* бище, 6 - 5+ 1 = 6, 7 - боюсь, что кому останется жить всего 7 лет, 8, 9, 10 тоже самое, 11 - двойная смерть и пошло поехало. Бред, но очень мешает жить. Хочу вылечиться в домашних условияхз, посоветуйте препарат. Спасибо.

Ответы

# 08:26 09-05-2001 not found, обратиться
У Вас навязчивости. Обычно в таких случаях принимают антидепрессанты с серотонинэргическим эффектом (прозак, сертралин и др. ). Но зачастую одних препаратов бывает недостаточно. Кроме того, при их приеме возможны побочные эффекты и осложнения. Большое значение имеет режим дозирования препаратов. И еще, до начала лечения необходимо уточнить диагноз. Поэтому настоятельно не советую заниматься самолечением. Лучше обратитесь к специалисту.