психиатр

16:01 08-05-2001 / Виталий, обратиться

Доктор, я не могу начинать какое- нибудь дело, т. к. думаю. что это плохо скажется на мне и моих родных. Боючь делать это дело нормально, т. к. думаю, что также его делают те, кого я презираю, и боясь быть похожим на этим убожеств, начинаю делать все по другому, через известно что, с разными странностями. Очень отвлекает в работе и мешает добиться успеха. Это относится и к шению с собой документов, записной книжки, и. т. п. Раздражает делать то, как делают другие, как я думаю, делают эти другие. Вообщем мезантропия и состояние пограничное с шизофренией. Очень мешает, пока хватает ума понимать, что это болезнь, но уже есть сомнения - вдруго оно так и надо.

Ответы

# 08:28 09-05-2001 not found, обратиться
Это навязчивые явления. На шизофрению не похоже. Состояние обычно лечится при помощи антидепрессантов и психотерапии. Желательно посетить психиатра.