психиатр

11:41 25-12-2005 / Ира, обратиться

Скажите, доктор! возможна ли помощь гипнозёра, о котором я читала в газете! якобы он помогает во всех ситуациях! !реально ли это? ?у меня заниженная самооценка, плюс у меня маленький вес для моего роста и возраста как сказал врач, но я так не считаю(19 лет, вес 40 кг, 165 рост), и я считаю, что мне не надо толстеть. .. поможнт ли здесь обычный психиатр? ?7или только гипноз за большие деньги! !спасибо! !надеюсь на ответ, доктор

Ответы

# 19:09 25-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Нереально. Не беспокойтесь, большинство людей после 21 года стремительно начинают поправляться. Возможен. Хотя я не знаю, что вы вкладываете в понятие обычный.