психиатр

20:59 25-12-2005 / Лиза, обратиться

Здравствуйте уважааемый психиатр, извините пожалуйста, что я вам задаю много вопросов, так как неврологи мне ничего не отвечают- ответьте пожалуйста, может ли быть нарушение венозного оттока из полости черепа, диффузное снижение тонуса вен (по данным обследований) на психогенной почве, если да точ то можно предпринять в этом случае

Ответы

# 22:49 25-12-2005 Агаев М.М., обратиться
этот вопрос уже из области скорее мистической психиатрии, чем научной. Как психиатр- ученый отвечаю - нет. Как просто врач психиатр - возможно все, но я такого не встречал.