психиатр

05:49 30-12-2005 / Kostya, обратиться

Здравстуйте, решил обратиться к Вам по такому вопросу. Тема действительно очень серьезная. Уже 4 года у меня болеет мама непонятной болезнью, диагноз которой не поставил ни один врач. В общем, это похоже на аутоимунный гепатит (конечно, профиль не Ваш, но я объясню далее). Исследование организма показывает высокий уровень холестаза, белирубина, и т. д. Желчь остается в организме и отравляет его. Ни один врач не может вылечить данную болезнь. Непонятна, откуда она возникла, потому что моя мама не пила, не курила, не работала на вредном производстве и т. д. Можно ли использовать для излечения ее подсознание? Как это сделать, потому что я слышал о методах так называемого "самоисцеления", когда подсознание подсказывает, как человеку исцелиться. Подскажите, как действовать. Спасибо.

Ответы

# 12:37 30-12-2005 Агаев М.М., обратиться
Боюсь, это не в компетенции врача- ученого. ..
Для начала нужно показаться иммунологу, терапевту (гепатологу), сделать УЗИ желчевыводящих путей, самой печени, сдать анализы на гепатиты (обязательно! ), всевозможный С- реактивный белок и т. п. . Возможно, сделать КТ желчевыводящих путей. Если все перечисленные исследования покажут, что патологии нет, тогда, конечно, показаться психиатру.