психиатр

13:27 30-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Маме 65 лет. Лежала в стационаре по поводу остеохондроза, там история и началась. Невролог назначила атаракс – стала болеть и кружиться голова. Затем на консультации психотерапевт ставит диагноз депрессия отменяет этот препарат и назначает фаворин, после & #189; таблетки начинаются жудкие симптомы – « бешеные глаза» , и главный, который беспокоит до сих пор и сейчас – « трясучка в голове» , ставят уколы реланиум - становится немного легче, выписывают домой, назначают себазон и леривон. Мама успела выпить только & #189; себазона и « трясучка» вернулась. Врач настаивает на леривоне. Как вы считаете стоит ли еще и его пробовать? Чем можно успокоить нервную систему (травки не помогают)? Что это может быть?

Ответы

# 22:11 01-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Идите не к психотерапевту, а к психиатру, уважаемая! Вашу маму кидает из одного в другое. Сначала лечат одним, затем лечат от лечения. .. В общем, я ответил.