психиатр

20:43 01-01-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
C детских лет я заикаюсь. Во время учебы в институте к этому добавились тики, а заикание значительно усилилось. В 20 лет поехал на лечение к целительнице т. к. врачи сказали, что помочь не смогут. После нескольких визитов к ней тики неожиданно исчезли, а заикание прошло постепенно в течении примерно полугода (по медицинским меркам случай уникальный! ) Взамен этому "чуду" голова начала "пустеть". Куда- то пропали прежние интересы, желания. Как- будто из головы "испарились" все мысли, весь накопленный годами потенциал стал исчезать, возникло желание ничего не делать, лежать, не выходить из дома. В памяти стали хаотично возникать отрывки пережитого из разных временных периодов (раннего детства, школы, института, работы)Меня полностью не интересует внешний мир - общение, деньги. .. Ну, хватит. Что эта целительница сделала со мной? Можно ли все вернуть, как было?

Ответы

# 01:47 03-01-2006 Ольга, обратиться
Евгений , целительница и ваши актуальные симптомы никак с собой не связаны. В таких случаях эффективнее помогает психиатр .
# 01:03 04-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Целительницы. . Ох уж эти целители- колдуны. .. Знал бы народ, что эти самые целицели периодически у нас, психиатров, сами лечатся. ..
Ну да ладно. Боюсь, уважаемый, у вас начался "процесс". Моя рекомендация - находите психиатра для очного общения, тут нужно как можно скорее провести опрос и, возможно, начать лечение. Чем дольше будете тянуть - тем хуже будут симптомы.