психиатр

21:36 09-05-2001 / Sash, обратиться

Приветствую Вас, моей подруги снится один и тот же сон, не то, что повторяется, а продолжается и уже где то год, но сниться не каждый день и очень реальный как будто живёт второй жизнью. Спасибо
Если можно ответьте на емайл. sash@vipmail. ru

Ответы

# 22:23 10-05-2001 not found, обратиться
Бояться диагноза не стоит. Оснований для него нет. А вот об определенном характерологическом складе Вашей подруги сделать предположения можно. Но эти предположения слишком предварительные, и обсуждать здесь "за глаза" третьих лиц, думаю, не стоит.