психиатр

00:06 10-05-2001 / Вениамин…, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, я вот смотрю старые фильмы и там девушки - прелесть: от грубого слова в обморок падают, а сколько в них женственности, нежности и т. п. Очень хочу встретиться именно с такой, но где ее взять. А наши, с позволения сказать, девушки на что похожи: курят, пьют, а речь да и вообще до женственности им далеко. Ни на дискотеках, ни где бы то еще я таких не встречал Что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 11:23 13-05-2001 not found, обратиться
Показная грубость в девушках, также как излишняя щепетильность у молодых людей - свидетельствуют о психологических трудностях, в частности затруднениях в нахождении своего психологического образа. Что с этим желать? Помогать другу другу становиться настоящими мужчинами и женщинами.