психиатр

23:43 06-01-2006 / Кузнецов Илья…, обратиться

Длительное время употреблял героин и транквилизаторы в основном феназепам и реладорм, эпизодически принимал совместно с феназепамом циклодол до 10 таблеток в сутки. Сейчас нахожусь в ремиссии 4 месяца, резко вылезли на ногах вены. Последнее время одни нервы на работе были и в отношениях с девушкой. За собой заметил, что практически сломлен духом появилось постоянное нервное и физическое напряжение и страх, навязчивый, прямо параноя полная. Доктор мне сейчас нельзя ложиться в наркологию нужно работать. Я не состою на учете в пнд, у меня такое чувство что психиатрической больницы мне не избежать посоветуйте, я буду очень благодарен. С наступающим Рождеством Христовым! !! !

Ответы

# 12:50 07-01-2006 Агаев М.М., обратиться
И вас с праздником!
Дело в том, что вы, можно сказать, герой! Безо всякой поддерживающей терапии самостоятельно прекратили прием наркотиков. Это очень, очень похвально, вы молодец! Вам же рекомендую один раз сходить к психиатру в частном порядке, он выпишет необходимый вам антидепрессант (они необходимы в период ремиссии для комфортной жизни) и все будет тип- топ. Удачи!
# 14:03 07-01-2006 Кузнецов Илья (…, обратиться
Спасибо доктор Агаев М. М. Буду следовать вашим наставлениям пойду к психиатру с вопросом о назначение лекарств.