психиатр

23:50 08-01-2006 / Доктору, обратиться

У меня были суицидальные мысли. Сегодня мой брат как бы в шутку спросил: "Как покончить жизнь самоубийством, чтобы без боли". Я его очень люблю и переживаю. Маме не могу сказать, но мне будет очень плохо, если он убьет себя. Он недавно женился и позже изменил с другой девушкой. Теперь не может избавиться от мысли о Вич инфекции. Хотя уже сдавал анализ, но ему сказали, чтобы он сдал еще через 2 месяца. И он ходит, как тень. Постоянно пьет, постоянно грустный. Пьёт таблетки, курит, ничего не ест. Похудел за месяц на 15 кг. Помогите.

Ответы

# 23:56 08-01-2006 Агаев М.М., обратиться
А тут по- любому нужно вести его к психиатру. Раз у вас такой неблагоприятный семейный анамнез. Дело может закончиться керосином.