психиатр

20:22 10-01-2006 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Прошу Вашего совета. Какая- то боязнь отсутствия туалета, если я знаю что он рядом - всё нормально, если же знаю что какое- то время не смогу при необходимости вопользоваться - сразу бзик. У меня ощущение, что я чуствую свой кишечник и знаю, когда будет нужен туалет. И практически всегда оказываюсь прав. Но это же бред, мне кажется это что называется "сила мысли" : ) Комфортно себя чувствую только тогда, когда живот пуст! но я тогда хочу есть : ) замкнутый круг. .. Как куда ехать - начинается мучение. я псих? : )
Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 21:33 10-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Вам поможет психотерапевт, уважаемый. Вы удивитесь, но это чрезвычайно распространенное явление.