психиатр

21:43 10-01-2006 / Катерина…, обратиться

как лечить вегетасосудистую дистонию

Ответы

# 21:07 11-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Такого диагноза не существует. Это отмазка для ленивых врачей.
# 21:20 11-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Вегето- сосоудистый астенический синдром - это проявление недостаточности кровообращения в бассейне позвоночной артерии, чаще всего вследствие шейного остеохондроза. Иногда требуется дифференцировать с астеническим синдромом, как проявлением общей слабости организма на фоне интоксикации etc. Диагноза такого нет, скорее, это симптомокомплекс. Или, проще говоря, по- русски: синдром.
Лечитm надо не эти симптомы, а основное заболевание.
/ // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // // //