психиатр

15:39 15-01-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор Агаев! Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат временно попринимать?
Откуда- то стекает слизь по задней стенке глотке, я кашляю, задыхаюсь, начинается жуткая паника, а потом после приступа начинает бить нервная дрожь. Целый год прохожу обследования, увы, пока безрезультатно. Чем можно временно немного снять эту панику. Пью Ново- пассит(помогает мало). До этого пила рудотель, лорафен. С уважением.

Ответы

# 20:00 15-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Я не понял про слизь. .. Что говорит ЛОР?
# 21:00 15-01-2006 Наталья, обратиться
Ничего, кроме хр. тонзиллита ничего нет
# 14:12 16-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Тогда затрудняюсь ответить заочно, извините. .