психиатр

17:14 19-01-2006 / Марина, обратиться

Посоветуйте пожалуйста платного врача для консультации. Мужчина 79 лет после операции (на глазах)с ним случился (по словам врача) послеоперационный психоз. Он не понимает где находится, куда- то собирается, ругается, не спит, не узнает временами никого.
В больнице была консультация психиатра- диагноз сосудистая дименция? (неразборчио написано) в степени умеренной выраженности со спутонностью и
делирием? (неразборчиво). Назначено: галаперидол 1, 0
и фенозипам. Данных за инсульт гол. мозга нет.
Раньше таких явлений я не наблюдала. Были странности но не такие , но я их списывала на возраст

Сейчас выписываю его домой и совершенно не знаю что делать, но на помощь в районном диспансере я не очень надеюсь. Спасибо за любую информацию

Ответы

# 21:01 19-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Марина, это тот случай, когда нужно обязательно больного класть в стационар. Дома такие вещи не лечит никто. Вы готовы делать это на платной основе?
# 10:37 20-01-2006 Аноним, обратиться
Маина А как положить в стационар? И сколько это стоит? К письму от 19. 01