психиатр

14:28 20-01-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте, у моего бывшего супруга нечто похожее на бред ревности, приступы ярости возникают из ничего и начинается поиск моих потенциальных любовников по моим знакомым или просто выдумываются. По этой причине т. к дело доходило до серьёзных побоев с целью выяснения с кем же всётаки я сплю, мы развелись и разьехались в мае прошлого года но поддавшись его уверениям в том что всё будет по новому сьехались опять несколько месяцев назад. Теперь снова сначала завел разговор с женихом моей подруги о том что я ему изменяю направо налево человек был просто в шоке и целью меня оправдать сказал что видел в моем окружении только одно лицо мужского пола да ито просто знакомый из другой фирмы, начались звонки этому знакомому с целью выяснить степень наших отношений те есть фактически позорит меня перед друзьями. как поступить?

Ответы

# 14:43 20-01-2006 Катя, обратиться
хочу добавить что алкоголь не употребляет вообще но имет долгий опыт курения анаши, бросил после развода не исключаю рецидив в употреблении.
# 21:15 20-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Бегите как от огня. Вы удивитесь, сколько убийств совершается людьми с такой проблемой. к сожалению, российская действительность не позволяет его пока что недобровольно класть в стационар, пока он с вами что- нибудь не сотворит. ..