психиатр

14:55 20-01-2006 / Nasty, обратиться

Здравствуйте доктор. что делать, если бросил любимый человек? Если каждый день видешь его (мы коллеги по работе)? Пытаюсь каждый раз взять себя в руки и перетерпеть, но не получается. Три недели несколько раз в день болит сердце. в душевном плане с каждым днем становится почему- то хуже, а не лучше. Или месяц - это не тот срок, когда время начинает лечить?

Ответы

# 16:53 20-01-2006 Алена, обратиться
Nasty, месяц это не срок. Полгода, а то и год. Если возврат невозможен, поменяйте лучше работу - зачем вам каждодневная пытка? Смените работу, встречайтесь с друзьями, еще лучше- постарайтесь найти другого молодого человека - клин клином вышибается. Хотите я вам свой е- мейл оставлю, поплачемся друг другу, у меня тоже подобное было, будет легче
# 21:12 20-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Алена права.
# 12:18 23-01-2007 Nora, обратиться
Здравствуйте. Душа болит и сердце плачет. Жить тяжело. От меня отказался любимый человек. Говорит, что любит сильно, но быть со мной не может. Говорит что хочет сорваться и приехать, но не может, держить себя в руках, боится увидеть меня и сорваться. Я ничего не понимаю. .. Он не принимает тот факт, что в жизни не все гладко бывает. Люди притераются, где - то не понимают друг- друга, где - то все хорошо. Он максималист. Я его люблю и мне очень плохо без него. На него имеет влияние его отец и его мнение для него очень важно, но он ведь не мальчик маленький, ему 29 лет. Мне кажется, что он живет не своим умом. один негативный момент не должен перечеркивать все хорошее что было. А он в одночасье смог отказаться от меня, потому что по мнению отца нам вместе будет трудно. .. И его сын тратить много времени на меня и мало времени на бизнеса. Разве виной этому я? ?? Просто человек не умеет рационально использовать свое время. Может стоит над этим поработать, а не рушить наши чувства и любовь. Разве нельзя совмещать работу, семью, любовь. Он меня не слышит. .. Ведь все мы живые люди и все это совмещаем. . Или нет желания этого делать? ?? Как мне жить? ?? Ведь я его очень сильно люблю. Мы собирались пожениться, он всему свету рассказал как сильно меня любит, что мы в июне женимся. С моими родителями познакомился и им тоже самое сказал. .. Как мне друзьям и родителям в глаза смотреть? ?? Отпустить? ?? Но как? ? Если тяжело дышать и ничего не вижу вокруг. .. Ни работать. .. Ни спать. .. ни есть. .. ни улыбаться не хочу. .. Как забыть? ?? Я незнаю. .. Подскажите, одной не справиться мне. ..