психиатр

23:47 20-01-2006 / Amorphis, обратиться

Здравствуйте, Доктор.

Мне 21 год. Вот уже третий раз со мной приключается такая история:

Просыпаюсь по среди ночи (обычно под утро) весь заплаканный, а через пару минут начинается просто жуткая истерика, я рыдаю как какойто ребенок. Потом гдето через 30- 40 минут успокаиваюсь и бывает что засыпаю. .. это жутко неприятно, при том я ничего немогу с собой поделать. .. появляется какоето жуткое беспокойство, какаято обида. .. сам немогу понять на что. ..

Никаких нервных потрясений не происходило, все вроде бы нормально. Я всю жизнь считал себя спокойным и нервно устойчивым человеком. Меня в жизни очень трудно разозлить, обидеть или расстроить. .. незнаю что со мной, подскажите что делать. ..

Заранее спасибо!

Ответы

# 12:47 21-01-2006 Аноним, обратиться
Давай дружить?
# 19:36 21-01-2006 Владимир…, обратиться
Не доктор. Тебя вводили когда нибудь в гипноз?
# 20:51 21-01-2006 Amorphis, обратиться
нет, никогда в гипноз меня не вводили, ну или по крайней мере я о таком случае незнаю. .. И вообще никогда не обращался ни к врачам ни к кому- либо по такого рода вопросам. ..
а между тем случилось ЭТО со мной уже четвертый раз. .. мне начинает надоедать. ..
# 21:44 21-01-2006 Владимир…, обратиться
У тебя есть mail- агент или icq
давай пообщаемся? может найдем вместе решение твоей проблемы
# 23:33 21-01-2006 Amorphis, обратиться
ICQ: 185743 стучись
# 23:37 21-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Это не может быть единственным симптомом. Что вы недоговариваете?
# 21:02 22-01-2006 Amorphis, обратиться
Ну только что появилась обеспокоенность или большая эмоциональность в последние дни. .. хотя я все связал с ЭТИМ