психиатр

00:52 21-01-2006 / Вячеслав…, обратиться

Уважаемый доктор!
Мне кажется, что за мной постоянно следит ФСБ. Это действительно так! Я слышу их, когда говорю по телефону - в трубке появляются щелчки и становится хуже слышно. Моя соседка по квартире постоянно снимает трубку телефона во время моих разговоров - кажется, ее тоже завербовали.
На фоне этих впечатлений я стал хуже есть, похудел и побрился налысо.
Еще стал ходить в баню по два раза в неделю - хожу туда даже один, ничего с собой не могу поделать!
Помогите мне, доктор!

Ответы

# 23:38 21-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Вячеслав, если вы поняли, что вам нужен психиатр, то я добавлю - вам нужен психиатр в очном режиме.