психиатр

12:50 21-01-2006 / Аноним, обратиться

Слышала, что большой процент в мире шизофреников. А если они среди врачей? Допустим психиаторов, то разве может меня вылечить тот, кто болеет сам?

Ответы

# 15:21 21-01-2006 Аня, обратиться
Ну, если он в хорошей ремиссии. . Или процесс очень вялый. . Вот мне давно интересно, что при этом всех так пугает? Почему не сможет? Какая логика? Наоборот, вроде, он как будто должен проблемы этой болезни изнутри понимать.