психиатр

14:35 12-05-2001 / Татьяна Владими…, обратиться

Мой сын 25лет закончил институт, имел хорошо оплачиваемую работу, но год назад у него были обнаружены узлы на щитовидной железе. Он впал в депрессию, ушел с работы , потерял интерес к жизни и занимался только своим лечением. В марте ему сделали операцию, все прошло успешно, но интерес к жизни не восстановился, он одинок, не хочет работать, замкнулся, не с кем не общается и интересуется только проблемами своего здоровья.
Кто и как может помочь ему?

Ответы

# 23:55 12-05-2001 not found, обратиться
Попробуйте обратиться в клинику эндокринологии Московской мед. академии им. Сеченова. Если сына госпитализируют, то я проконсультирую его.