психиатр

16:20 12-05-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте. .. даже не знаю как начать. У меня вообще всегда были пихологические проблемы. еще когда была маленькой невропатолог сказал, что у меня пониженный порог терпимости. Я начинающая актриса, очень эмоциональная. .но в последнее время чувствую , что эмоции выходят из под контроля. Участились истрики. .фобии. .. боюсь темноты. .одиночества. .. болезненная ревность к любиомму человеку, которого можно было бы назвать образцом верности и терпимости. В нормальном состоянии я поражаюсь тем словам и действиям которые я делала. .. обычно на меня находит "шиза" где то от 12 ночи до 3 утра. И я ничего не могу поделать. .слезливость. .обмороки. .. .ночные кошмары. .. .вспышки агрессии. .. Я схожу с ума?
Я понимаю, что мне нужна помощь, но так тсрашно признаться в том, что я психически ненормальная. Что мне делать? куда обращаться?

Ответы

# 10:00 13-05-2001 not found, обратиться
Маша! Пока у Вас нет признаков психического заболевания, а есть лишь характерологические трудности и психологические проблемы. У одаренных в эмоциональном отношении людей проблемы такого рода - не редкость. Поэтому психотерапевтическая поддержка, думаю, Вам очень даже не помешает. Практика показывает, что в течение 1- 2 лет Вы сможете успешно садаптироваться. Главное не "сорваться" именно сейчас.