психиатр

22:51 23-01-2006 / Lex 16 Лет, обратиться

здравствуйте. у меня два дня подряд под вечер начинает сводить челюсть. т. е. при соприкосновении зубов просто ведет себя не предсказуемо. .. то в перед, то назад , то вбок. может ли это быть признаком какой- то болезни?
p. s. началось это после депрессии и нескольких бессонных ночей.

Ответы

# 23:04 23-01-2006 Lex 16 Лет, обратиться
да, и еще забыл написать. ..
бывает некоторый действия у меня совершаются на полном автомате. .. мне даже кажется как- будто мной кто- то управляет. .
например иду по улице даже не прилагая ни каких усилий. .. и усталости не чувствую. .. как- будто с горки иду. .. даже поднимаясь по лестнице. такого не бывало у меня ни разу
# 14:12 25-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Непонятно. ..
Мышцы вообще- то сводит чаще всего от нарушения минерального баланса, обезвоживания. Но вот ваше дополнение меня сбивает с толку. Если что- то появится еще, обязательно нужно показаться доктору очно.