психиатр

14:06 24-01-2006 / Aik, обратиться

Добрый день. У меня огромная проблема с матерью. Я по
образованию психолог, но не практикую. Потому прошу
помощи: помогите найти хорошего психотеррапевта, хорошо
если еще и работающего с классическим гипнозом. У матери
чувство вины + истерия. Ее поведение просто убивает всех нас
и особенно отца. Это просто не возможно. Пробовала работать
с виной, но мать как психолога меня просто не воспринимает.

Ответы

# 14:41 25-01-2006 Агаев М.М., обратиться
С истерией практически никто не берется работать. Боюсь, здесь нужна не психотерапия, а именно классическая психиатрия.
# 17:16 25-01-2006 Аноним, обратиться
Так все таки куда вы посоветуете обратиться?
# 20:03 25-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Даже не знаю. .. Ради эксперимента мог бы и я, но вообще, с подобным никто из моих знакомых врачей не стал бы работать. .. Если вы верно определили ее статус. Ведь вы не психиатр. Простите, но сначала нужно квалифицировать ее состояние. Возможно, я мог бы связать вас с доктором, кто бы мог этим заняться. Напишите мне admin(собака)psyho. ru, я скину координаты.