психиатр

12:26 26-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У мужа с 2001г. диагностируют биполярное агрессивное расстройство. Приступы сопровождае6тся запоями, далее- больница и из неё он выходит уже с биполярным депрессивным расстройство. Амплитуда всё сужается. Есть ли альтернатива районному диспансеру, куда обратиться? И как можно утверждать , что его заболевание "генетическая предрасположенность". У нас теперь диспансеры так оснащены , что могут проводить подобные исследования? Муж уже инвалид 3 группы , что дальше? Посоветуйте, пожалуйста , что можно предпринять , что бы человек не погиб оконьчательно.

Ответы

# 18:31 26-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Не агрессивное, а аффективное. Напишите мне, я дам контакты доктора, который специализируется на МДП. (admin(собака)psyho. ru)