психиатр

20:55 27-01-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне прописали препарат глицин, это безвредный препарат?

Ответы

# 10:57 28-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Абсолютно. Главное - его нужно принимать ТОЛЬКО под язык. Если будете глотать - эффекта не будет никакого.
# 20:56 29-01-2006 Андрей, обратиться
И за сколько времени он должен раствориться?
Держал под языком два часа - как была таблетка, так и осталось. Только слюновыделению способствует. .. О чем это говорит?
# 22:06 29-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Два часа - это вы загнули. Таблетка глицина растворяется под языком (если постоянно не сглатывать и давать слюне быть) за 10- 15 мин.