психиатр

11:54 29-01-2006 / Ира, обратиться

Скажите, доктор! известно ли вам что- нибудь о Разыграеве И. И? он заниматеся гипнозом? может ли гипноз(как он пишет)помочь при аменорее, комплексе неполноценности, социофобии? ?? я девственница в 19 лет и меня это убивает! !никому не нужна, не хочу остатться старой девой? зачемтогда жить? сможет ли гипноз изменитьт моё представление и взгляд на мир? спасибо

Ответы

# 19:34 29-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Гипноз- не панацея, а лишь один из методов. Я вообще не уверен, что вам нужнен гипноз. Если бы вы сразу начали говорить о своей проблеме, четко ее охарактеризовали, тогда да, он вам нужен. Не зная деталей, что- то рекомендовать затруднительно.