психиатр

12:22 14-05-2001 / Екатерина…, обратиться

Мне уже 37 лет, двое детей, замужем, работаю в журнале. Хочется избавиться от невроза. Не могу спать, если остаюсь (хорошо, что это бывает редко) одна в квартире, даже боюсь закрыть глаза. понимаю, что это все смешно, нелепо, но справиться с собой не могу. Что Вы посоветуете, могу ли я сама себя избавить от этого недуга?

Ответы

# 23:22 14-05-2001 not found, обратиться
Для того, чтобы что- то конкретное рекомендовать Вам, надо с Вами поговорить. Ясно, что у Вас какое- то тревожное состояние, не исключено, что имеется и депрессия. Во многих подобных случаях бывает необходима и лекарственная терапия.