психиатр

15:24 30-01-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте: изредка бывают стрессовые ситуации ( встреча с бывшим любимым, или очень обидное и несправедливое слово). Чувствую сразу сильную слабость в ногах, внутреннюю дрожжь. Через день болит лоб, глаза, не могу расслабить лицо, аппатия. И это недели на две. Начинаю принимить настойку пиона или персен. Можно ли сразу блокировать эти проявления приемом лекарственного препарата? Чем ослабить последствия стресса? Слышала про атаракс? Пожалуйста, ответьте!

Ответы

# 18:06 30-01-2006 Агаев М.М., обратиться
Никаких атараксов! Глупости какие. ..
В вашем случае помочь может либо психотерапия, либо, что предпочтительнее, Тай- дзы.
И тело тренируете и мысли и душу.