психиатр

17:56 14-05-2001 / Татьяна Владими…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой сын 25- лет без вредных привычек, закончил престижный институт, имел хорошо оплачиваемую работу, но год назад впал в депрессию, ушел с работы, потерял интерес к жизни, не имеет никаких личных связей и занимался только своим лечением. В марте ему сделали операцию на щитовидной железе, все прошло успешно, но интерес к жизни не восстановился, он одинок, не хочет работать, замкнулся, не с кем не общается и интересуется только проблемами своего здоровья. Ни на какие предложения по работе и знакомства не реагирует. Кто и как может помочь молодому человеку?

Ответы

# 23:25 14-05-2001 not found, обратиться
По- моему, я уже отвечал Вам. Его стоит госпитализировать в клинику эндокринологии ММА им. Сеченова. (Погодинская, 6)