психиатр

01:22 01-02-2006 / Ира, обратиться

Мурад Манафович! Я Вам писала 30. 01 в 21- 47. Я не всегда такой была. На меня повлияли еще когда я в школе училась люди которым я безоговорочно доверяла (и наверное до сих пор доверяю)- в общем мои родители и родственники. Они наверное сами не умели отражать атаки и им было проще сказать что все правы а я неправа. В общем осуждать их бессмысленно, а страдаю я и очень сильно - мне кажется что все окружающие как гипнотизируют меня что- ли. Я все время напряжена и не могу нормально общаться. Подруги увлекающиеся астрологией сказали что у меня черная луна в раке - это очень плохо т. к. это когда у человека беда идет из его дома и нарушается защитная оболочка или совсем пропадает и поэтому я такая внушаемая. Вы согласны с этим? Это можно исправить? Я стараюсь брать себя в руки но получается что я все время в стрессе. Так ужасно - всех подозревать и никому недоверять!

Ответы

# 20:20 01-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Становление личности происходит под влиянием общества, в котором личность растет.
Если у вас есть финансовая возможность, я могу порекомендовать вам опытного психотерапевта, кто мог бы взяться за ваш случай. Напишите мне admin(собачище)psyho. ru (убрать пробелы), я вам скину телефон.