психиатр

18:33 14-05-2001 / Испуганная…, обратиться

Объясните, пожалуйста, что со мной происходит. Началось это в подростковом возрасте (сейчас мне 22 года и состояние ухудшилось): ОЧЕНЬ рассеивается внимание, особенно если есть дополнительный раздражитель - разговор, звуки, что- то еще. .. Могу прийти в магазин и начать просить батон хлеба с фразы, которую до этого в голове прокрутила для того человека, который забыл сдачу (повторяюсь за продавцом) и многое в этом духе. Сложно сдавать экзамены, постоянно сбиваюсь. .. Что это, что мне делать. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 23:34 14-05-2001 not found, обратиться
Прежде всего надо пройти обследование. Возможна одна из форм депрессии, либо органическое заболевание мозга.