психиатр

15:54 01-02-2006 / Екатерина…, обратиться

ПОМОГИТЕ, ПЛЗ!
Проблема с моей соседкой. .. . Она меня пугает таааак, что я не знаю, что и делать (сообщу сразу, что я не из робкого десятка, и сейчас я понимаю, что это тот самый крайний случай, когда и я, и остальные соседи бессильны). Дело в том, что мы и раньше за ней замечали какие- то странности, НО сейчас ее поведение перешло всякие границы, и от этого дей- но становиЦа СТРАШНО. Т. к. возращаясь поздно вечером или ночью или даже бывает ранним вечером, в подъезде можно встретить ее: нездоровый вид (это еще мягко сказано), взгляд смотрящий в лучшем случае в пустоту, сразу понимаешь, что человек невминяем: ходит с первого этажа на 9, пешком! и обратно, это учитывая то, что ей за 60. .. Сдирает со стен побелку, зачем? ! причем все это она стараеЦа делать так, чтобы никто ее не заметил. Не говоря о том, что спокойно мы не спим, Ибо, с наступлением ночи становится слышно ковыряние и какое- то возюканье в общем коридоре, открывая дверь, дабы поймать и хоть чуть- чуть напугать, она убегает. .. . Вообщем, имея квариру она все свое время проводит в подъезде, ПОСТОЯННО СЛУШАЯ РАЗГОВОРЫ и пугая соседей. .. Это все вкратце и самая маленькая частица того, что она творит. .. На самом деле это совсем не весело, а более того: ОЧЕНЬ ЖУТКО, пугает в ней ВСЁ. Судя по ее неадекватному поведению от нее можно ожидать всего, только не хочется совсем.
PS: за последний год 2! !! ! раза затапливала соседей (и это не первый год. .. ), по ночам она (живя одна! ) громыхает так, что создаеЦа впечатление, что она кидает 5- ти киллограммовые гири, я непреувеличиваю, именно такое впечатление создаеЦА), также все в тоже любимое ей время суток, она играет на пианино. .. . Вообщем, это самая малая часть того, что можно перечислять до бесконечности. ..
ПОМОГИТЕ, пожалуйста, куда нам можно и нужно обратиться, ? Родственников у нее сейчас нет, поэтому приходится решать и делать выбор самим. Увы, НО сколько лет мы все это терпим, а с каждым годом все хуже и хуже, неизвестно, что ей может взбрести в голову в очередной раз, И от ЭТОГО становится СТРАШНО, и нервы тоже хотелось бы поберечь. .. Как жалко бы ее не было, НО терпение тоже когда- нибудь кончается. .. . И вопрос уже стоит о безопасности жильцов дома : (
Подскажите, куда нам нужно обратиться?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
С уважением,
Екатерина.

Ответы

# 14:28 02-02-2006 Екатерина…, обратиться
А САМОЕ СМЕШНОЕ - стены у нас если не сказать: "идеально", то просто "очень чистые", видимо потому, что она на самом деле их вытирает, а не потому, что через день у нас вылизывают весь подъезд : )))))))
# 16:19 02-02-2006 Аноним, обратиться
Кать, полечи головку у Агаева(очень серьезно тебе советую). А модератор зря убрал мнения людей, ибо из этих самых мнений складывается сама жизнь, это не стены в подъезде, которые легко замазать.
# 20:18 02-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Екатерина. . Боюсь, в первую очередь вам нужно самой показаться врачу. Простите, но это так. ..
# 11:54 03-02-2006 Екатерина…, обратиться
NO COMMENTS. ..
# 23:51 03-02-2006 Аноним, обратиться
Бедная женщина, доктор предлагает помощь, а она ее отвергает. Дальше будет гораздо хуже, будут мельтешить все соседи, мешать машины, большие мегаполисы, закрытое пространство. А как же не просто вам с вашими домашними. .. ;- ((
# 16:16 07-02-2006 Екатерина…, обратиться
Провоцируйте, провоцируйте. .. . : )
Сколько же в Вас агрессии. .. .
А ведь это все не в Вашу пользу