психиатр

20:29 14-05-2001 / Сергей (И.Б. 86…, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема, вернее не у меня а у моей девушки. Последнее время(около 2 месяцев) у нее плохое настроение. Она иногда бывает веселой, в разговоре все нормально все хорошо, но когда выдаются спокойные минуты она грустит, говорит что ей плохо, тошно. Иногда она не может сдержать слез, просто плачет и все, говорит что сама не знает почему. Просто ей плохо. Ума не приложу что делать. Она работает и учится одновременно. Быть может это от переутомления?
Ей 19 лет. Подскажите что делать.

Ответы

# 23:37 14-05-2001 not found, обратиться
Может и от переутомления. Тогда надо отдохнуть и сменить занятия и интересы. Может быть и депрессия, тогда надо лечиться. Может быть также и реакция на кого- то из ближайшего окружения (например, "разлюбила").